Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Любимый Флуд » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

aniu;
жалко =((
своего Мосяню хомячка помню , умер бедный Т.т

0

22

Ну чтож! Вот моя кошка:
Муська
Мусюсик
Масяня
Больше фоток нет, извините не уловимая кошка!
Вот попугайка: (она девочка)
Тотошка
Одна фотка не смазанная, все остальные в движении мы!
Аквариум, каждый год в нем кто-то сдыхает, а кто-то появляется. Давние фотки, больше не фотографирую своих питомцев:
Рыбки
Карабель
Все, да новых встреч!!!
А в следующей программе мы расскажем вам о моих дачных животных!

0

23

.akula написал(а):

Бедное черепашкЭ .

Букленька была такая милая П.П
Вотэ.

.akula написал(а):

да , это он еще до трагедии его поводка хD

Сгрыз поводок? хД
aniu;
А у тебя от чего умерла черепаха? От старости? Тт

0

24

aniu;
Кошка просто замечательна... **
Всегда мечтала иметь попугая, обожаю их) Но не разрешают больше заводить.
Рыбчата! хД

0

25

tito' написал(а):

А у тебя от чего умерла черепаха? От старости? Тт

Да нет! Просто зимой она всегда спала и вот мы не уследили, а она залезла за телевизор, а там батарея... перегрелась. Мы всегда ее укладывали спать в одно место, а тут чего-то вдруг она поперлась туда, ну и не проснулась больше.... ТТ

0

26

tito' написал(а):

Кошка просто замечательна... **
Всегда мечтала иметь попугая, обожаю их) Но не разрешают больше заводить.
Рыбчата! хД

Шпасиба!!!

0

27

aniu; написал(а):

Да нет! Просто зимой она всегда спала и вот мы не уследили, а она залезла за телевизор, а там батарея... перегрелась. Мы всегда ее укладывали спать в одно место, а тут чего-то вдруг она поперлась туда, ну и не проснулась больше.... ТТ

Как жалко DDD= Так, наверное, обидно, взяло животное и умерло по чистой случайности...

0

28

tito' написал(а):

Как жалко DDD= Так, наверное, обидно, взяло животное и умерло по чистой случайности...

Нет не обидно, а жалко ее очень. Мы даже не знаем как и от чего умерла... Мы думали спит, а когда весной достали от нее так воняло, вот и все! Мне ее жалко, мало ли как умирала, больно не больно ей было...
Кстать точь в точь как твоя! Мы ее из детского уголка забрали, дети ее затаскали в школе!

0

29

aniu;
Черепашки почти все на одно лицо х)
А мне из Ярославля тётя с дядей привезли...
Моя Букля ничего не ела и постоянно спала... Тут и роль, наверное, сыграло то, что я ей мало воды давала... Не знаю, что с ней случилось. Наверное, заболела Тт
Даааа... Самое ужасное, когда животное умирает в мучениях. Надеюсь, такого не было...

+1

30

tito' написал(а):

Черепашки почти все на одно лицо х)
А мне из Ярославля тётя с дядей привезли...
Моя Букля ничего не ела и постоянно спала... Тут и роль, наверное, сыграло то, что я ей мало воды давала... Не знаю, что с ней случилось. Наверное, заболела Тт
Даааа... Самое ужасное, когда животное умирает в мучениях. Надеюсь, такого не было...

Я тоже надеюсь...

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Любимый Флуд » Наши питомцы