Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Любимый Флуд » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Думаю, у многих из нас есть какой-то домашний любимец - кошка, собака, хоть хомячок, хоть рыбка в аквариуме... Выставляем их фотки!

0

2

Моя 1000000000 раз любимая немка Эльба.
Маленькая:
http://pitomec.ru/i/bvo2204/15090/154066.jpg
Подросшая:
http://pitomec.ru/i/bvo2204/17110/173197.jpg
Сейчас мы такие:
http://pitomec.ru/i/bvo2204/19129/249713.jpg

0

3

вот моя крыско Ринка х)

0

4

.akula

Милая) А как тебе моЁ псинкО?

0

5

Тина
очь нравится ^ ^
о да .. еще есть хаски ...
вот я и мой друг х)

Отредактировано .akula (2010-08-17 17:21:13)

0

6

Саюри
хм , а это точно твой ? ибо у на первой песик с другими подпалинами , на второй у песика тоже другие пятна на морде , да и сама морда другой формы , а вот на третей и говорить не чего , подпалины опять другие х)  и морда формой тоже .

Отредактировано .akula (2010-08-18 11:57:23)

0

7

.akula
Согласна. Проффесионалам не составит большого труда отличить хД Не вижу смысла выставлять фотки чужих животных.

Вотэ, моё любимое зверьё:

Кличка/прозвища - Тоша/Квикки/Чики
Возраст - 4 года/2,5 года/16 лет
Пол - Мужской/женский/женский
Вид - собака/собака/собака
Порода - дворняга/дворняга/дворняга
Характер -
Тоша.
Попрошайка, немного предатель, гулёна, агрессивный, если речь идёт о других кобелях. Ненавидит воду. Интересно то, что он всегда лает на больших собак, если видит, что они на поводке. Так просто он шум поднимать не будет. Не любит ходить на поводке. Очень хитрый, умный, но, как говорит моя бабушка, не обученный. Он умеет давать две лапы и обе вместе (выглядит очень смешно), знает команду сидеть, голос, умеет танцевать на задних лапках. Недавно научила его команде "Открывай дверь". Пёс довольно своенравный, но доброжелательный)
Квикки.
Очень милая, послушная собака. Тихоня. Интересен тот факт, что она ведёт себя хорошо только когда рядом нет Тоши. Когда они по раздельности, никто и не подумает кошку погнать или побрехать. Но если они вместе - хана. Тем не менее, она всё равно не такая шебутная, как Тоша.
Чики.
Она очень-очень добрая, по отношению к людям, немного ленивая. Но на ВСЕХ собак агрессивна, кроме Тоши и Квикки. Я раньше замечала, что она очень похожа на ротвейлера. И не только походкой. Даже мордой. На фотках может показаться, что это не так, но она правда на него похожа оО Кстати, если бы она была обучена, то спокойно могла бы меня защищать, я думаю) В ней есть вот эти вот качества... Как у служебных собак.
Вообще Чики довольно мощная собака, только к старости начала худеть. Как я уже говорила, очень злая, гоняет почти всех собак в нашем дворе, правда зубы все сточились, а из четырёх клыков остался только один. Седины на морде очень много, ну это вообщем-то понятно - она старая. Сокращённо называем Чих-Пых, Пики или Чёх. Бывает, у неё странно складываются уши и мы называем её Бэтманом хD

История появления питомца -
Всё было очень просто ^___^ Я расскажу коротко)
Тоша.
Тошу увидела около школы, но сразу его взять не разрешили. Потом мы вместе с бабушкой шли на рынок, а он очень мило спал калачиком в снегу. Ну, родные передумали и, всё-таки, разрешили взять)
Квикки.
Один раз мы с подругой гуляли по стройке и увидели щенят. Естественно, мы сразу решили их прикормить, чтобы позже написать объявления и раздать. Ну приходили каждый день, ухаживали. А Квикки их мамкой была. Сначала она очень боялась людей, я её каждое утро ходила сыром кормить и с обеда таскала ей рыбу хД Так она и приручилась потихоньку... Итог: щенят раздали, Квикки с нами х)
Чики.
Почти такая же, как и с Квикки. Нашли щенят, познакомились с мамашей и т.д. Но она болела сильно - опухоль у неё на шее была. Мы её прооперировали, но второй подбородок всё равно остался =Ъ Потом ещё у неё была опухоль молочной железы...

Фото -
Зезе aka Тоша.
Кокончик aka снова Тоша.
Колобчонок.
Тоша и Квикки играют.
Квикки.
Снова Квёрх.
Чики aka Пики.
Чёрх бЭтмэн хД
Квёша.
Зэзэшник.

0

8

.akula
Блоо, хаски... Шикарная собака **

0

9

.akula
Красавец!!!! Дай угадаю! Ник?
tito'
А твоих где-то видела уже))) Тоже хочу шабаку...

0

10

aniu;
Дэээ, я их везде выставляю **
А чё? Тебе не разрешают?
У тебя хоть кто-нибудь есть?

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Любимый Флуд » Наши питомцы