Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Игры » Пишем рассказ!


Пишем рассказ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воможно кто-то уже знает эту игру. Но если даже и нет - ничего, вам будет легко запомнить правила.
Правила просты. Первый участник пишет 3 слова, следующий к ним добавляет свои 3...и так далее. Предлоги и союзы за слова не считаются, можно максимум 5 слов.

Пример

1 участник: Однажды я пошёл гулять...

2 участник: и на меня напали...

и т.д.

Начнём!
Мне подарили на праздник...

0

2

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень...

0

3

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю...

0

4

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю необычные подарки! Затем я

0

5

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю необычные подарки! Затем я пошла в парк, где встретила...

0

6

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю необычные подарки! Затем я пошла в парк, где встретила любовь свей своей жизни.   ...

0

7

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю необычные подарки! Затем я пошла в парк, где встретила любовь свей своей жизни. Он был красивым, аккуратным и...

0

8

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю необычные подарки! Затем я пошла в парк, где встретила любовь свей своей жизни. Он был красивым, аккуратным и очень похож на Джонни Деппа. Я подумала...

0

9

Мне подарили на праздник буханку чёрствого хлеба, и я очень обрадовалась, так как люблю необычные подарки! Затем я пошла в парк, где встретила любовь свей своей жизни. Он был красивым, аккуратным и очень похож на Джонни Деппа. Я подумала, что это он и есть. Я попросила...

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Игры » Пишем рассказ!