Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Леса » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Находясь в лесу, стоит обращать внимание на приметы, оставлять по дороге «зарубки»: надломленные ветки, стрелы, выложенные из камней, привязанные к кусту кусочки ткани. Передвигаясь по местности, можно выбрать объект, до которого нужно дойти. В лесу это особенно важно: не следящий за маршрутом человек левой ногой шагает чуть шире, чем правой, а потому незаметно для себя делает круг.
Еще одна опасность, подстерегающая в лесу — встреча с его обитателями. Дикие животные предпочитают не сталкиваться с человеком: инстинкт предостерегает их от этого. Но если ты все-таки встретил лесных обитателей — не стоит сильно пугаться! Даже хищники, как правило, нападают на человека, только если ранены или защищают детенышей. Поэтому просто не надо двигаться и не нападать самому, давая возможность животному спокойно уйти, а при его агрессивном поведении использовать как защиту огонь или шум. К животному нельзя поворачиваться спиной и убегать, в крайнем случае, можно медленно отступить, не сводя с него глаз.

0

2

Нарк и Верность решили встретиться в лесу.

Верность неслась на встречу Нарку который должен был ждать её в лесу. Она устала потому что бежала уже быстро и долго но продолжала бежать...
-" Он мне нравиться " думала она " интересно я нравлюсь ему?" она задавала себе этот вопрос часто но никогда немогла найти на него ответ. И вот она прибежала в назначеное место  и поняла что Нарка ещё нет. Она легла около ели и стала ждать...

0

3

Ох,хо,хох! Ваши посты еле-еле до 5 ти строк дотягиваю, а точнее чуть-чуть не дотягивают! Исправить.
Нарк у нас тут уже Дрим!

0

4

- Нет только прибежала! - отвечала она  - я долго бежала,по лесу...
Но верность уже не думала, что говорит, её мысли витали далеко в облаках ...
-"Какой он красивый, большой, сильный , какой он ... Волк... Он наверное сильнее любой собаки в нашей упряжке... "
Она обвела взглядом все вокруг себя... 
Только сейчас Верность поняла как сильно устал Нарк, его бока от усталости быстро поднимались вверх и ещё быстрее обрушались вниз.
Нарк опустился на снег рядом с Верностью.
Она заботливо лизнула его в мордочку, продолжая с восхищением смотреть на него...

0

5

Милая тебе не тяжело?-спросил Клык
Да, Верности было немного тяжело , зато она чувствовала какое тепло исходит от Клыка.
Она повернулась к Клыку. Посмотрела на него своими чистыми, серо-голубыми глазами
" какой он красивый!" в сотый раз промолвила про себя верность.она нежно лизнула его в нос...
-Родная...Может прогуляемся,а то я боюсь что ты замёрзнешь...
- Да, я не против, сходим к соснам ?

0

6

Клык начал отряхиваться от снега.
Снег с его шерсти летел во все сторону.
Нарк остановился и посмотрел на Дрим..
-Ну так что?Мы идем или тут постоим?
Усмехнулся Нарк и улыбнулся смотря в прекрасные глаза Дрим..
Конечно идём!- сказала Верность и поднялась со снега.
-Побежали ?

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Леса » Лес