Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Север » The 'echo


The 'echo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Упряжка "The 'echo"

Этой упряжке нужно давать медаль только за то, что они тренируются день и ночь. Как и все вожаки, их помешан на победе в гонках, поэтому, всегда команда тренируется к забегу. Вожак буквально выматывает всех своих собак. Ну а если быть точнее, то его хозяин. Вместе с погонщиком они пробегают по несколько км в день. Но главным принципом для них всех является честность, честная победа, вот что им нужно. Упорные тренировки, подбор лучших собаки много еще какие занятия находит себе хозяин. Но он никогда не опустится до того, чтобы как-нибудь вывести из строя хоть одну собаку "Призраков". Так же считает и их вожак. Видимо собака берет от хозяина все. Собаки же в упряжке не злые, но очень дотошные. Онимогут днями тренироваться, чтобы только победить. Честность - их девиз. Многие из них никогда не дрались, да и не хотят, а при виде опасности они скорее убегут, чем полезут в драку, конечно если только эта драка не перед заездом, то тогда они могли бы поучаствовать в ней. Но не бойцы они, не бойцы. Все обладают сильными и быстрыми ногами, даже последние пары не только сильные, но еще и очень быстрые. Упряжка хорошо организованна и это их преимущество.

Вожак
Нарк
1ая пара
.:Dream:./aniu;
2ая пара

3я пара

4ая пара

5ая пара

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. "The 'echo" в переводе означает "Эхо"

0

2

Можно в первую пару?

0

3

.:Dream:.
Записана.

0

4

Белый клык; написал(а):

Ммм, позволите Вожаком?

А анкетка?

0

5

Белый клык; написал(а):

Не нужно вожаком, меня во вторую!

А чего?!

0

6

Ну... это моя прихоть) Я хотела чтоб у Нарка была своя упряжка ведь он намного крупнее и сильнее всех Хаски вот я и попрасила Клыка встать вовторую пару, но если ты хочешь я могу встать во вторую пару а вы с Белым Клыком бУдете в первой, м?

0

7

А... Но знайте Это добрая упряжка, я читала его характер, он же может взбеситься! Поэтому вожак должен быть спокойным и рассудительным... Вот теперь решайте, но с его силой и выносливостью он бы идеально подходил на роль последней пары, там стоят самые сильные и крупные, а вожак, должен быть умным и быстрым, а главное уметь управлять собаками, на нем нет нагрузки, вожаком и самка быть может. Ладно что-то я раскричалась. Пусть будет вожаком, но он будет обязан соблюдать правила. А то есть всегда честный и справедливый! Много времени проводит с пряжкой, почти всегда тренируются, никогда и ни с кем не ругается из другой упряжки. Всегда спокоен и рассудителен в гонке. Хозяин у него есть, кстати. Вот эти правила должны соблюдаться Нарком!

0

8

Спасибо Анью! Ради меня он будет старать ся, обещаю!!!

0

9

Все но учтите!!! Я серьезно! Нарк либо вожак, либо последний. Именно там пригодишься! Как только пол упряжки соберется начнем тренировки, ОК?

0

10

Анью, Ок!

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Север » The 'echo