Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » она точно больная. [Принята]


она точно больная. [Принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

          I часть (формальности)
1. Имя
Тито. Когда-то в детстве было прозвище - Карамелька. Но оно давно забыто.
2. Возраст
2, 5 года.
3. Пол
Женский.
4. Порода
Дворняга.
5. Упряжка
Вы издеваетесь? Кто такую возьмёт? Одиночка, конечно.
6. Место в упряжке
-

          II часть (о себе...)
1. Внешность
По её собачьей морде сразу видно, что никаких голубых кровей нет. Просто намешано всякой бредятины. Может, есть там что-то эдакое, какая-нибудь порода или что?.. Вряд ли, чёрт его знает. А так, если посмотреть издалека, довольно симпатичная. Такой приятный на глаз чёрный цвет, кое-где с оттенками рыжего. Кое-где даже белый встречается, чаще в области груди или живота.  Уши стоячие, но их никто не купировал – поднялись сами. Глаза светло-карие.
Тито вполне высокого роста, довольно хрупкого телосложения. Сама по себе очень гибкая и изящная, и это не из-за того, что она мало есть. Просто с телосложением ей повезло – собака худенькая и пластичная. Вместе с тем она довольно женственная. Лапы длинные по отношению к телу, стройные и капельку костлявые. Хвост слишком длинный, если смотреть пропорционально телу. Порой бывает, если она сильно не в настроении, он опускается слишком низко и безжизненно волочится по земле.

2. Характер
Общий вид – странная натура, не имеющая цели в жизни и с весьма странными мозгами. После падения с обрыва, в её голове случился сдвиг. Она ко всему имеет странное влечение и индивидуальный подход. У неё всё не так, как у других, всё наоборот. В какие-то моменты на неё наваливается безумие и загоняет душу в угол, заставляя нести всякую чушь и запирая разум в тёмную сырую темницу. В голове постоянный бардак и неразбериха. Можно сказать, она развела там целый выводок тараканов, а они привели своих друзей. Вечеринку там устроили, да. Когда-то молчит, когда-то болтает – она очень непредсказуема. В какие-то моменты может быть рассудительной, но через секунду она будет глупо скакать и прыгать, забыв, что только что делала и о чём думала. В её словах, порой, столько маразма, что на философские размышления наталкивает. Ни с того, ни с сего, начинает рассуждать и думать о жизни. Задаёт глупые вопросы, просит о помощи, хотя в таковой не нуждается. Постоянно отходит от темы разговора и у неё довольно короткая память. На неё нельзя положиться, её нельзя довериться. Все Ваши страдания, боль и слова она всосёт, как губка, но реакции никакой не будет. Даже если скажут, что её сейчас убьют, она тупо поморгает глазами и начнёт говорить какой-нибудь бред. У неё резкие перепады настроения, скорее всего это зависит от обстановки. Она постоянно разговаривает сама с собой, бубнит что-то себе под нос. Она сама себе друг и ей никто не нужен.
3. Биография
-… я пытался спросить её, но получал только обрывки непонятных историй и отборный бред. Она ведь больна, да? Я видел её бешеные глаза на последнем моём слове. Я ничего обидного не сказал, а она рванулась и места и бросилась куда-то бежать.
- Н-да, она и вправду странная, ты прав. Ну что ж тут поделаешь?.. Мир распорядился так, уже ничего не изменить. Это не лечится. Думаю, ты знаешь кое-что про шизофрению, не стану тебе рассказывать. Ну так вот, тебе нужна её биография? Хорошо, я не против, и это не секретно. С чего бы начать?.. Ну, наверное, с того, что в детстве мы были лучшими друзьями. И она была абсолютно нормальная, без каких-либо придурей и странностей. Просто маленький, милый, чёрный щенок по имени Тито. Характер у неё был вполне нормальный, не злой. Но в то же время она была не одна из добрейших псов города. Обычная такая, неинтересная.  Честно признаться, я сам не знаю, что меня в ней привлекло, но мы легко познакомились. Я сделал первый шаг и спросил её имя. Она странно зыркнула и, отведя взгляд, буркнула: “Тито”. А потом громкий чужой визг и крик: “Давайте играть скорее!” У неё было довольно большое семейство – три брата и одна сестра. А я же был полностью один, если не считать отца и мать. Так что, думаю, понятно, почему я ненавижу одиночество. Хотя мои личные качества как-то не вяжутся в эту историю, прошу прощения. Итак, нас сблизили детство, игры и, возможно, парочка общих интересов. Она была моей лучшей подругой детства, мы общались очень тесно. И оба были довольны. Родители не трогали нас, не ограничивали в передвижениях, поэтому мы часто бегали вблизи гор, находившихся недалеко от города. Это были, скорее, не горы, а большие холмы, кое-где с обрывами. Вся наша компания веселилась там от души – играла в прятки, догонялки… В общем, в прочую ерунду, которой обычно занимаются дети, в данном случае – щенки. И одна такая игра закончилась для нас трагедией. Расскажу по порядку. Мы побежали утром гулять по тем самым холмам, веселились, хохотали, прыгали… Не было детей счастливее на свете, чем мы в тот момент. Всё представляли, что это настоящие горы, а мы лезем всё выше и выше, сражаться с большим медведем, который жил на вершине.
Знаете, что там, в вершинах были красивые водопады, нет? Они завораживали, гипнотизировали… Вот смотришь, и как будто картинка из книги. И они тоже входили в нашу игру, эти величественные реки, падающие вниз.. А как же без них? На самом деле, вот как сейчас помню… Это романтично там находиться, даааа… Это тогда мы были мелкими задирами, которые думали только об играх, не задумываясь о будущем, но теперь один только вид этих водопадов приводит меня в восторг. Ах да, что-то я отвлёкся. Мы бежали вверх, лапы начинали немножко болеть от большой нагрузки (о да, там были крутые горы и взобраться на них не легко), хотя нам не привыкать. Вдруг Рейс громко взвизгнул и бросился куда-то влево. Мы посмотрели на него взором, полным недоумения. Если честно, подумали, что свихнулся. Но от следующей его фразы мы пришли в дикий восторг: “Я придумал, придумал! Давайте играть в игру – кто смелее? Кто из нас ближе подойдёт к падающей воде?!”
Конечно, добровольцев не нашлось. Наша же маленькая Тито стояла в стороне и внимательно рассматривала небо. А точнее, облака, которые безмятежно плыли по бескрайней голубизне, поглощая друг друга и принимая немыслимые формы. Все обернулись и взглянули на неё. Да, она у нас была почти самая смелая в “банде”. Даже вечно неутомимый Сайт стоял в стороне и нетерпеливо повизгивал. Чёрная устремила на нас взгляд своих карих глаз и медленно проговорила: “Хорошо… Я пойду.” Сейчас не понимаю, зачем это сделала? Немыслимо. Она погубила почти всю свою жизнь…
Сделав пару шагов по направлению к обрыву, с которого падала вода, Тито последний раз обернулась и вильнула хвостом. После чего опять повернула голову вперёд и, не теряя ни минуты, побежала к самому краю. Моё сердце стало учащённо биться, я очень сильно волновался за неё. Она дошла до самого края и повернулась к нам всей своей передней частью. “Ну вот, а вы боялись, дурачки!” – засмеялась она. Вода текла по её лапам, мочила чёрную шерсть, брызги капали на морду, отчего она жмурилась. Лучезарно улыбнувшись, она сделала шаг в нашу сторону и вдруг… О Боже, моё сердце вдруг перестало биться, замерло. Неудачно встав на один из камней, Тито резко упала. Поток быстро подхватил маленькое тельце, с неимоверной быстротой забирая у нас остаток последних надежд на спасение подруги. Ребята истошно завизжали и бросились к воде. Хотя я знал, что было уже поздно. Чёрная собака упала с огромной высоты, вряд ли она могла выжить. Слезинка потекла по моей морде, я всхлипнул и отошёл подальше, пока другие тщетно пытались обнаружить Тито на месте, где она только что стояла. Всё было потеряно, утрачено. Перед глазами проносились былые времена, когда мы весело играли на этих холмах, хотя это было совсем недавно… Жадно глотая памятью прошедшие секунды с ней, я потихоньку начинал понимать, что эта чёрная собачка была мне не просто лучшей подругой. Все дни, проведённые рядом с ней казались раем, а я воспринимал это всё, как просто игру. Да, тогда я уже мыслил, как вполне взрослый кобель.
Что было дальше, не стоит особого внимания, не буду акцентировать на том, как мы вернулись домой. Хотя её родители были ни капли не расстроены. Им было, мягко говоря, плевать, жива их дочь или нет. Вот так-то…
Но самое главное, сейчас начинается самое главное, слушай внимательно! Буквально через два года я снова встретил её на улице. Да, сначала подумал, что просто сошёл с ума, ведь моя любовь до сих пор жила в сердце. Но нет. Я был уверен, что это она. Тито. Она стояла около лавки мясника и внимательно глядела, как толстые руки резали жирное мясо гигантским ножом. Человек был немало удивлён такой любопытностью собаки, но давать поесть он, кажется, не собирался. Я, с громким криком восторга бросился к ней, ни говоря ни слова лизал морду, шею, всё-всё, не мог сдержаться. Но какого было мой удивление, когда я закончил это дело, отошёл на пару шагов назад и посмотрел на неё… Никакой реакции не было. Абсолютно. В её глазах стояло полное непонимание. Я удивлённо вытаращил глаза. Если она меня не помнит, то почему не начала возмущаться, мол, какой-то кобель лезет целоваться. Она как будто не врубалась в ситуацию.
Я тихонечко назвал её по имени и подошёл почти вплотную. “А кто такая – эта ваша Тито?” – спокойно сказала она и посмотрела на меня непонимающими глазами. И с того момента я понял, что она свихнулась. Боль в сердце начала выбираться наружу, затопляя душу, задвигая мысли куда-то в угол. Ко мне пришла абсолютно бредовая идея, но я всё же решился.
Вы не представляете, каких усилий мне стоило заставить её понять, что Тито – её имя. О дааа, это было ужасно. Если честно, мне показалось тогда, что эта чёрная псина привязалась ко мне, потому что вела себе вполне адекватно. Но вдруг рванулась с места и бросилась бежать. Я ничего не смог понять и бросился за ней вслед. Но куда уж там – она скрылась за первым поворотом и пропала, как будто под землю провалилась. Моего изумлению не было конца. После того я до поздней ночи шастал по городу, искал следы, хотя бы намёки на неё, но тщетно. Я уже потерял надежду на то, что когда-то смогу найти её…

Пёс глубоко вздохнул и лёг на белую от снега землю, прикрыв глаза. Устал, бедняга, устал… Господи, неужели у этой больной идиотки такая замысловатая история?.. Мда…

- Спасибо за такой содержательный и интересный рассказ… Если я вдруг увижу её, обязательно скажу! – бросил я ему напоследок, но пёс уже крепко спал. Медленно поднявшись на все четыре лапы, я отряхнулся и вышел из закоулка, в котором мы так хорошо поговорили. Оглядевшись по сторонам, я направился дальше на поиски пищи.

          III часть (людской мир)
1. Связь с вами
Мыло в профиле. Асю в ЛС гл.администратору.
2. Личный статус
Поставлю сама.
3. Читали правила
А как же.

          IV часть (проверочка)

0

2

tito' написал(а):

Иногда даже белый встречается, чаще в области груди или живота.

Исправь на кое-где встречается, а то выходит, что он у тебя то появляется, то исчезает. Или я что-то не поняла?

0

3

aniu;
Ну не совсем так... Ладно, сейчас исправлю)

0

4

tito' написал(а):

Ну не совсем так... Ладно, сейчас исправлю)

Админ требует объяснений, если я тебя заставила что-то, что было задумано изменить, то я должна знать.

Принята

0

5

aniu;
Как бэ, смысл, по идее, был тот же, независимо от того, поменяла я или нет. Ну ладно, так, наверное, даже лучше будет)

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » она точно больная. [Принята]