Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » Бриллиант с горячим сердцем [принята]


Бриллиант с горячим сердцем [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

          I часть (формальности)
1. Имя
Лейла, Лайла, Лейлакс, Леил, Лэка (для друзей), Асабчуша. Клички: Рэйчил, Шорсть (написано без ошибок!).
2. Возраст
Лейла родилась 27 апреля 2007 года. Сейчас ей 3 года.
3. Пол
Самка/сука/женский/девочка
4. Порода
цвергшнауцер
5. Упряжка
Собаки ростом в холке 35 см водят упряжки??? о.О
6. Место в упряжке
Ну, разве что на санях. хД

          II часть (о себе...)
1. Внешность
Ну, во первых, это рост... 35 см в холке - дошла почти до предела чистопородных цвергов. Вес - примерно 4,5 кг, зимой немного больше, так как из-за сильного мороза реже гуляет, летом немного меньше, так как бегает гораздо больше. Ну, а теперь о самом внешнем виде... Лейла стандартного окраса перец с солью, где серая шерсть смешивается с белой и медленно переливается в неё. На спине щерсть серая, немного мягковата, должна быть жёще. На голове - мягкая, почти чёрная. На лапах - белая, просто воздушная и если их хорошенько вычесать получатся белоснежные облачка. На животе шерсти почти нет, однако встречается редкий, белый волосяной покров. Ну ладно, о голове... или о том, что на ней находится. Морда с бородой - как и положено у породы. Борода не слишком длинная, доволно густая, но шерсть легко расплетается, если запустить в неё руку. Также это одно из немногих мест на Лейлином теле, где можно встретить коричневые цвета. Ещё там присутствуют оттенки белого и серого. Чуть выше - в пасти есть все 42 зуба, клыки примерно полтора см, другие зубы длиной примерно 5-8 мм. Господи, ну мне уже надоело с линейкой ей в рот лазить! Язык розовый, длинный, точную - как и примерную - длину измерить не удалось... Нёбо чёрное и хотя это указывает на злую собаку, Лейла вовсе не злая. Нос чёрный, средней длины - его измерять не буду! - не выступает вперёд, но и не приплюснут. Глаза карие, по ним сразу видно, что собачка умная и преданная. Уши, длины.. нет. Уши могут стоять треугольничками, могут быть отведены собакой назад и ещё могут быть просто развешаны в стороны. Шея не слишком длинная, но и не короткая, грудь широкая, однако обычно этого не видно. Лапы как и шея не слишком длинные,но и не корокие, белых когтей нет, как бывает у некоторых собак, все когти чёрные, примерно полтора см. Рудиментальный палец есть. И так, назадних лапах тоже самое, живот подтянут, хвостик короткий... Ну и картинки...
Моя любимая:
http://i078.radikal.ru/1008/ce/20d0207f9892.jpg
Лейла в молодости:
http://s56.radikal.ru/i153/1008/78/2d66186b19c5.jpg
Вот она со мной:
http://i064.radikal.ru/1008/83/5bfb964d10c7.jpg
И вот ещё:
http://s006.radikal.ru/i214/1008/2d/2e4abc12239d.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1008/d5/b817b29a5401.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1008/b7/a08c4e7d75ea.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1008/83/239d5395229b.jpg
Я ещё много могу навыставлять, но это где то с пол страницы места займёт!
2. Характер
Лейла добрая и общительная. Спокойная и терпеливая. Никогда не унывает, не сдаётся. Любит компанию и страдает в одиночестве. Умная, сообразительная. Очень быстро бегает и высоко прыгает. Улица и злые одиночки научили её быть бойкой и отважной. Даже не смотря на свой маленький размер, может усмерить собак вдвое больше её самой. Но всё-таки с хозяином спорить не будет и дома она вовсе не такая. Тем собакам, которые относятся к ней дружелюбно, отвечает взаимностью. Врагов запоминает хорошо. При встрече с незнакомой собакой ведёт себя нейтрально и судит по поведению нзнакомца. Исключение: пикинесы, она ненавидит эту породу. Дисциплинированая. Очень чистоплотная. Шумных игр не любит, однако, изредка поразмять лапы считает нужным. Но вопреки всему,что было написано раньше, она всегда готова погонять "птичек" и если они не смогут улететь, даже убить. Врождённой ненависти или дружелюбия к полам не питает и всех ставит на равне. Опять-таки про пикинесов. Обожает всю еду, но чуство меры у неё конечно же есть. И немного о представление о мире: Лейла считает себя большой собакой.
3. Биография
Полдень. Из открытого окна донёсся тихий писк щенка, но в следующие мгновенье всё утихло. Давайте заглянем внутрь. Да что это мы видим?! Целый выводок цвергов! Маленькие, слепые комочки ползают в ящике и пищат, а взрослый цвергшнауцер нежно вылизыет щенят и пристальным взглядом смотрит на нас. Какое сочетание! Ведь очень трудно к одному существу относится с нежностью, а к другому с подозрением и осторожностью. Но тут всё ясно: мы потревожили маму со щенками. Так потупила бы любая мать. Каждой матери хочется дать шанс выжить своему потомству, но некоторым это сделать легче, некоторым - сложнее. Домашней собаке достаточно лекго сохранить своё потомство, потому что за ним ухаживает не только она, но ещё и хозяин. Но вернёмся к теме.
За углом раздалось грозное собачье рычание. В следующие мгновенье рычанье сменилось радостным визгом и послышался стук когтей об пол. В комнату вбежал цвергшнауцер. Он был такой же, как и серая мать, лежавшая со щенками, но вместо серого оттенка шерсти, присутсвовал чёрный. Вслед за собакой в комнату вошёл человек и присел возле ящика со щенками.
- Уже ощенилась, Бьянка? - Спросил он. Бьянка радостно заскулила и перевела взгляд на чёрного цверга. - Ну вот, ты гордый отец, Минимакс Енот Крошка! - Продолжал человек. - Сейчас ей как никогда нужно твоё внимание. Подождите меня здесь, сейчас принесу вам еды. - Сказал человек и ушёл. Чёрный цверг залез в ящик и осмотрел щенков.
- Так их четыре? Неплохо-неплохо... - Сказал Минимакс.
- Это самый замечательный помёт, который у меня был! - Подтвердила Бьянка.
- Ты тоже говорила и про предыдущий помёт и про пред предыдущий и про...
- Да? Что то я забыла...
- Вот подождём пока вырастут, а там и будем судить. - Ответил Минимакс и на этом закончил свою речь, так как хозяин принёс корм.
Через 2 месяца по квартире бегали 4 здоровых щенка и скулили. Казалось бы, всё должно утихнуть, когда пришёл незнакомый человек, но вместо этого щенки заскулили ещё громче.
- Так это те собаки, которых я хочу приобрести? - Спросил незнакомец.<
- Да. - Коротко ответил хозяин.
Через час, незнакомый человек поднёс хозяину щенка и сказал:
- Я возму эту.
- Лейлу? Прекрасный выбор! Она у нас самая лучшая: такая умная и спокойная.
- Отлично. Будешь теперь жить у меня, Лейла! - Сказал новый хозяин Лейлы и расчитавшись с заводчиком, ушёл.
Человек сел в машину и пристегнувшись, посадил в контейнер Лейлу, завёл машину и уехал.
Лейла жила у нового хозяина долго. Её возили на выставки и кормили, но такая жизнь её не радовала. Журналисты не давали её покоя; Даже обычные люди встретив её на улице сразу же хватали фотоапарат и фотографировали её. Лейла всё терпела. Терпела до тех пор, пока не увидила стаю уличных собак. Жизнь свободной собаки так влекла её, так влекла, что она...
- Не может быть! Что говоришь она сделала?
- Убежала!
"Эх, свободная эта собачка, не любит излишние внимание, там ей самое место." - думала старая колли, которая была верным другом Лейлы. Старушка была не голубых кровей, а потому её не беспокоили лишний раз. Собака весь вечер вспоминала, как красиво и изящно выпрыгнула Лейла из окна, разбив стекло и острые осколки падали на ковёр разбиваясь при этом, на ещё более мелкие кусочки.

          III часть (людской мир)
1. Связь с вами
Маил в профиле,но предупреждаю сразу, форум гораздо надёжнее, так как в маил практически никогда не захожу.
2. Личный статус
Бриллиантовый цвержик
3. Читали правила
Раза 3... Когда ещё пыталась пробить Зиму...

          IV часть (проверочка)
1. 1 ключ из правил
Верно
2. 2 ключ из правил
Верно
3. 3 ключ из правил
Верно
4. 4 ключ из правил
Верно

0

2

В отличие от анкеты Зимы, эта просто сказка!!!! Молодец, прекрасная анкета
Принята!

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » Бриллиант с горячим сердцем [принята]