Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Дом Байкота


Дом Байкота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хороший, теплый, уютный дом, в котором всегда ждут Байкота.У пса есть собственная комната, кровать и игрушки.Хозяин собаки один из самых лучших хозяев в Номе.Байкот рад всем пришедшим в его дом, с радостью даст пристанище бездомному, нуждающемуся в помощи псу коту.Дом очень красивый, хозяин старался его построить и это видно не вооруженным глазом.

0

2

---Пиццерия "Тихий дон"---
Мы пришли!Радостно промолвил пес, у которого тоже начали подмерзать лапы.Байкот зашел через собачью форточку в двери, поставив Мисти на лапы он улыбнулся.Знакомься с моим домом! В доме стояла гробовая тишина, как понял пес хозяин пошел к друзьям, так как он был человеком очень общительным.Ну да ладно, пройдем в мою комнату!Байкот толкнул лапой дверь, в его комнате был камин, пес повалил собаку возле него на постилку, накрыл теплым шерстяным одеялом, подпихнул носом миску с кормом и водой.Чувствуй себя как дома!Ты приподнял одеяло и сам "рухнул" на подстилку.Теперь все хорошо, можно и поболтать.Обстановка была достаточно теплой.

0

3

Пиццерия------<
Байкот привёл тебя в довольно уютный и тёплый дом и уложил в постель.Сасибо.. Тебе... Сказала благодарно ты и лизнула в носик в знак благодарнсти. При этом немного смутившись, как всегда. Мис посмотрела в окно, снежинки кружились более быстро, просто метались. Погода-испортилась и не была уже такая приветливая. Преставив себе, что там на улице, Грёна немного вздрогнулаи заползла посилнее под одеяло, прижавшись к Байкоту. Было безумно хорошо и тепло, ты не думала, что новое знакомство може быть таким хорошим.Чем займёмся?С улыбкой спросила ты.

0

4

.Сасибо.. Тебе...Не мог же я тебя кинуть на улице, что бы ты замерзла...Ты посмотрел в глаза собаки, перевернувшись на другой бок по ближе к ней.Она миленькая, я чувствую большую симпатию.Чем займёмся?Я даже не знаю, давай поболтаем? расскажи немного о себе, а я послушаю.С улыбкой промолвил Байкот.Чуть прикрывались глаза, снег стучал в окно, создавая не очень приятные звуки, от которых пес лишний раз вздрагивал.Так же бушевала метель которая дула во все дыры, иногда скрипел вход для собак.

0

5

Ты нежно посмотрела на Байкота, его глаза слепались. Но иногда он вздрагивал от малейшего шороха. Ты улыбнулась и придвинулась поближе ко псу.Ты уже много знаешь обо мне. Я же рассказала тебе ещё на улице о себе. Расскажи теперь ты о себе.С улыбкой произнеса ты и положила свою голову напротив его, немного дотронувшись до его носика. Потом немного по детски отвела вгляд и посмотрела на окно. Уже темнело, но тебе не хотелось покидать это райское место.Время так быстро летит...По коже невольно пробежали мурашки об оной мысле об улице и расставание с Байкотом. Тебе сейчас вовсе не хотелось с ним раставаться. Казалось, что пятиминутная разлука будет невыносима.

0

6

Ты уже много знаешь обо мне. Я же рассказала тебе ещё на улице о себе. Расскажи теперь ты о себе.
Улыбка, твое теплое дыхание, мгновенный ответ:Ах, да я совсем забыл.Ты все же рассказывала о себе, а так хочется послушать вновь.Байкот внимательно посмотрел в ее глаза, положив свой пушистый хвост на ее грудку.Я не помню своего детства, но зато помню как я был подростком, гонял местных песцов по двору, это длинные истории..ведь как ты заметила этот дом находится на границе леса и города.Не хочу отводить от нее взгляд, мне с ней так хорошо, так тепло, что то греет душу.

0

7

От прикосновения его хвоста ты вздрогнула и засмущалась. Посмотрев в его глаза Мис увидела какой-то огонёк, помоему в твоих находится такой-же. Понятно, ну да, заметила. С улыбкой произнесла ты, посмотрев в его глаза почему-то твоя морда начала приближаться к его, глаза закрылись.Что я делаю? Что я делаю? Почему. почему я вздрагиваю от каждого его прикосновения, взгляда?Мордочка уже так близко возле его, что ты чувствуешь его горячее, даже обжигающее дыхание, сердце бьётся быстрее, чем обычно. Вдруг сильно скрипнул вход для собак и ты открыла глаза, прийдя в себя ты отдалилась.Дура!Огрызнулась ты в мыслях.

0

8

Байкоту начинало надоедать такое  спокойствие, он не любил по долгу валятся в своей огромной кровати, жевать косточку по пол дня.Одним словом это было не его, что бы не держать это в себе пес признался:Скучно как то, не правда ли?Ты опять внимательно посмотрел на собаку, в сон уже не клонило.Сейчас было утро, псы так увлеклись разговором что не заметили как прошла вся ночь.Однако особой усталости Байкот не чувствовал, только горечь за упряжкой.У тебя есть темы для разговора на примете?Поинтересовался пес, так как в его голову эти темы не шли, он не имел понятие о чем интересном можно поговорить.Вроде уже о всем поговорили, оставался на примете один очень очень банальный вопрос, от которого пес прямо смутился:Как дела?

0

9

Ну есть немного, темы, да? Да у меня уже всё хорошо... Из-за этого вопроса ты улыбнулась, потому что не ожидала. Решив продолжить "банальщину" и ты выпорила глупость.А у тебя?Почему-то внутрь Мис забралась смешинка, и ты начала смеяться, но довольно тихо.Знаешь, я тут... Довольно новенькая. Может расскажешь немного о городе? Что тут, да как? Хммм... А и в правду, чем бы заняться? А если ему со мной будет скушно?Твоя весёлая мордочка сразу же превратилась в задумчивую. С самого детства Грёна когда делала такую морду-была похожа на мишку. "Белая и пушистая", а не злая и колючая. За окном уже спокойно летали снежинки, солнце светило. Похоже, мы просидели всю ночь.С улыбкой подумала ты, но мордочка всё не менялась. На улице были какие-то шорохи и ушки иногда подёргивались.

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Дом Байкота