Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Пиццерия "Тихий дон"


Пиццерия "Тихий дон"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хорошее спокойное тихое место, которое находится недалеко от безлюдной улочки.Местные собаки приходят сюда что бы стащить вкусности.Хотя из за редкого посещения людей, бармен охотно отдает им пищу, что бы она не пропадала.Ее собираются закрыть, так как прибыли от нее не так уж и много, а убытков навалом.А посещаемость редкая, так как пиццерия находится в самой дыре города.

0

2

---Почта---
Пес спокойным шагом шел рядом с собакой, которая привлекала его внимание.Мы пришли, это очень хорошое место, меня здесь всегда ждут.А если мы оказались в такой дыре как этот район, то эта пиццерия самая близкая.Ты пару раз вильнул хвостом, потом сказал;Подожди меня здесь, я сейчас приду .После этих слов ты метнул в пиццерию, а псу охотно дали большую плошку, с мясом и макаронами.Пес взял миску, лизнув того кто дал ему поесть.Потом он вышел из пиццерии вместе с полной плошкой, поставил ее на пороге и подозвал новую знакомую:Приступай к трапезе!Макароны еще теплые, а по холоду это милое дело.Байкот посмотрел на собаку, добавив еще пару фраз;Еда может замерзнуть, температура то -45...ох-мороз мороз.Пес съел приличную порцию макарон, мяса...и большую часть оставил собаке.

0

3

Почта<-----
Ты была счастлива, что тебе уделяли такое внимание. Собака подошла к миске.Спаибо большое, Байкот.С улыбкой произнесла ты и начала есть, съев всё ты немного засмущалась.Ты... Такой милый.Отводя взгляд выпарила ты, никогда Мис не чувствовала себя так, сердце бешено колотилось, но ты немого замёрзла и начала дрожать.Вот чёрт. Посмотрев на небо ты закрыла глаза и о чём-то долго думала. Ты наелась, но замёрзла, зато с тобой он.Рассуждала ты. Снежинки ласково падали на шерсть, немного вороша её. Грёна открыла глаза и посмотрела на пса.

Отредактировано Mitse♥ (2010-09-03 15:34:42)

0

4

Митс съела еду и пес в свою очередь добродушно улыбнулся.Спаибо большое, Байкот.Большое пожалуйста Митс.Сказал ты сдавив смешок от своих глупых слов, ты завилял хвостиком впритык подошел к собаке.Ты... Такой милый.Спасибо, ты тоже не чего.Байкот заметил что собака начала дрожать и невольно спросил.Ты замерзла? может пойдем ко мне в мой маленький но уютный дом?Пес толкнул лапой миску, проехала  по льду в конце затрещала.Байкот посмотрел в сторону источника шума, немного растерянно и в тоже время задумчиво, по этому лапы разъехались и пес упал.Он был похож на шкуру убитого медведя, которую часто используют как коврик.Какой я растяпа .Встав на лапы сказал пес, потом он прижался к собаке обвив ее хвостом, что бы та не замерзла.Ну так погнали ко мне домой?

0

5

Ты сильно засмущалась от его действий, но тебе нравилось.Конечно, пойдём.Тебе было уже боле-менее тепло и легко. Благодаря Байкоту тебе хотелось летать, ты сдержалсь чтобы не поцеловать его в знак "благодарности".Что же будет если мы потеряем контроль? Ай, всё равно!Ты махнула на эти мысли лапой и продолжала нежиться в обьятьях пса. Мис прижалась мордой к его груди, одно дыхание на двоих, ты слышала стук его сердца. Уши прижались к голове, сердце билось громко и часто. Снежинки были с тобой нежны, как и Байкот.

Отредактировано Mitse♥ (2010-09-03 18:06:22)

0

6

Конечно, пойдём.Собака прижалась к груди пса, Байкот слышал частое биение ее сердца, он тоже немного пригнул уши.Ну тогда побежали за мной, пока ты не превратилась в ледышку!Ты быстрым шагом направился в сторону своего дома, там где тебя всегда с радостью звали.Пес посмотрел в даль, потом опять начал идти быстрым шагом.Не отставай!.Ты подбежал к собаке легонько прихватив за шкурку, понесся в даль.Байкот смеялся в лицо ветру, он продолжал бег, собака казалась ему снежинкой на его теплой шерсти.Держись, мы почти дома!продолжая бег, тяжело дыша говорил ты, своим дыханием ты согревал собаку.
---Дом Байкота

0

7

Он нёс тебя сам, согревал своим дыханием. Он тебя держал зубами так, буд-то ты снежинка. Мис чувствовала себя счастливой, просто молча ждя, когда они прбегут. Ветер дул прямо в морду, но ты не замерзала из-за тепла исходящего от Байкота.Вот бы сегодняшний день никогда не закончился! Я хочу побыть с ним ещё, ещё много времени. Снежинки предательск залепливали глаза, но тебе было всё-равно. Грёна уже представляла себе дом Байкота и что они там будут делать. Почему-то голову забивала немного пошлые мысли и ты покраснела, потом поматала головой и "скинула" эти мысли. Оставалось совем немного до дома Байкота, ты это чувствовала.
-------->Дом Байкота.

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Пиццерия "Тихий дон"