Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » -Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).[Принята]


-Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).[Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

          I часть (формальности)
1. Имя
Полное- Митсэ. Краткое- Мис. Кличка- Грёна. Сокращённый формат породы.
2. Возраст
2,5 лет.
3. Пол
Самка.
4. Порода
Грёнлансхунд.
5. Упряжка
Не состоит в упряжке.
6. Место в упряжке
Отсутствует.
          II часть (о себе...)
1. Внешность
Мощная, сильная собака с развитой мускулатурой. Высота в холке до 64 см, вес не меньше 30 кг. Голова пропорциональна туловищу, широкая, клиновидная. Морда средней длины, суживается к мочке носа. Уши треугольные, остроконечные. Хвост покрыт пышной шерстью, держит закинутым на спину, держится с бока. Шерсть густая, торчащая. Окрас белый, серый, черный, с подпалом. Глаза ярко голубые и чистые- как небо. На шее красный ошейник. Может сама его снять и одеть с помощью лап и зубов. Ошейник может легко сползать с шеи и одеваться обратно. Усики прозрачные, достаточно длинные, почти незаметны.
2. Характер
У Мис очень сложный характер. Быстрые его перемены, не новость для друзй и близких Митсэ. В душе она весёлая, ласковая, храбрая, сильная, внимательная, романтичная. Снаружи старается быть непринуждённой, ответственной. К сожалению это у неё не всегда получается. В детстве она была озорным щенком, часто любилась валяться в снегу, ловить снежинки языком, Грёна всегда сама себя разлекала. С возрастом маленький комочек шерсти начал меняться, стал серьёзней, заботливей, внимательней, интересней. Шерсть стала более густой и мягкой и не только шерсть. Само тело начало меняться и преображаться, стало более мощное и красивое.
3. Биография
Родился этот большой и пушистый комочек любви в довольно тёплую погоду. Снег не был ледяным, а солнце немного грело. Мягкие снежинки застилали свежие следы животных. Самое прекрасное время, жаль, что только щенки этого не видели. Как и должно быть, они были пока что слепы.
Когда Мис подросла, первые шаги, были столь неожиданны для неё. Мир предстоял открыть ещё столько секретов. Самое любимое щенка- это были сосульки. Капельки капающие на голову столь неожиданно, что вздрагиваешь. Конечно не обошлось без примерзания к ним языком, но собака всё-равно не может устоять перед соблазном и как всегда обязательно её лизнёт.
Когда щенок превратился в довольно большую и самостоятельную собаку- то естественно захотела самца. Но любовь- то не так просто найти, сколько бы она не искала.
          III часть (людской мир)
1. Связь с вами
майл- klass5@list.ru
вконтакте- http://vkontakte.ru/mylillove
2. Личный статус
Создаю сказку.
3. Читали правила
Правила- это святое.

          IV часть (проверочка)
1. 1 ключ из правил
Верно
2. 2 ключ из правил
Верно
3. 3 ключ из правил
Верно
4. 4 ключ из правил
Верно

Отредактировано Mitse♥ (2010-08-30 21:46:39)

0

2

Mitse♥

Mitse♥ написал(а):

Может сама его снять и одеть.

это как?

Mitse♥ написал(а):

Шерсть стала более густой и мягкой и не только.

и не только - а что ещё?

Mitse♥ написал(а):

пока-что

пока что. без тире!

Mitse♥ написал(а):

примерзнаия

Исправить.

Mitse♥ написал(а):

Но я знаю, что эти поиски не были напрасны.

Вы сами там тоже есть?

И ещё просьба между словом и тире ставить пробелы.

0

3

Mitse♥ написал(а):

Кличка-Ласка

убрать это плагиат!

0

4

Байкот

О, не учла=) *встала на задние лапки*

0

5

Хорошо. Сейчас всё исправим ;)
исправлено =3

Отредактировано Mitse♥ (2010-08-30 21:44:49)

0

6

Mitse♥
[Вот теперь принята.С ув.гл.админ]

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » -Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).[Принята]