Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » Кровь лидера не перебьешь.[Принят]


Кровь лидера не перебьешь.[Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

          I часть (формальности)
1. Имя
Байкот дословный перевод-Протест.Назвали его так за недружелюбие к другим.Он очень привередливый вожак,причем очень сильный и это не только слова.
Можно называть: Байкот, иногда Протест.
2. Возраст
3 года.Молодой пес.
3. Пол
Кобель/Самец
4. Порода
Маламут/Волк
5. Упряжка
Своя
6. Место в упряжке
Главарь, единственный и неповторимый.

          II часть (о себе...)
1. Внешность
Красивый пес, крупного телосложения, с крепкими лапами.Довольно высокий, стройный.Шерсть у Байкота серая, жесткая, привыкшая к здешним морозам по 45 градусов.Морда умная, вытянутая, глаза карие.С Байкотом опасно связываться так как может любого порвать, если тот что то неправильно сделает по отношению к нему.Клыки довольно острые, снежно белые, так как Байкот гроза города Нома, эти клыки ему помогают в драках, кидать своего соперника головой об что то тяжелое.Пес очень красивый, любит погулять с той или иной симпатичной самкой.
2. Характер
Тяжелый для восприятия, дружелюбен только к некоторым.Очень любит свою работу и предан ей, некогда не ударит носом в грязь, не совершает проступков.Все время стоит на своем, не дает в обиду малых жителей города.Отвечает за каждое свое слово, ему все равно чем, но он отвечает.Для него нет  препятствий.Девизы по жизни:"Не будь дураком, кем хочу тем и буду"и "Неужели все так плохо? нет что вы, все намного хуже".Испытывает малую слабость перед самками, с ними он хорошо общается, лучше чем с кобелями.
3. Биография
Детства он не помнит, за то хорошо помнит как он был подростком.В детстве пес был диковат к людям, потому что там где он родился жили дети, которые тягали щенков за уши и хвосты, Байкот тоже перетерпел большую боль щенка вместе со своими братьями и сестрами.Теперь он может с легкостью загрызть ребенка который лезет к нему, что еще сказать? у пса душевная глубокая рана.Когда он был подростком то потерпел самую крепкую любовь к самке, причем взаимную, но по секретным причинам они расстались,  пес не хочет рассказывать подробности, оставляя это в тайне.Сейчас он попал в упряжку, заимев хозяина лесника

          III часть (людской мир)
1. Связь с вами
E-mle
2. Личный статус
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.
3. Читали правила
Конечно я же гл.админ

          IV часть (проверочка)
1. 1 ключ из правил
верно
2. 2 ключ из правил
верно
3. 3 ключ из правил
верно
4. 4 ключ из правил
верно

0

2

<Принят>

0

3

я конечно же не имею права перчить гл. админу но все же ...
детк , не забывай закрывать кодовые слова , ок ?

0

4

.akula
хорошо щенятко *лизнул в нос*
^_^ будет учтено

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Архив aka мусорка » Кровь лидера не перебьешь.[Принят]