Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Здание почты


Здание почты

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Да, я тоже очень рада. Буду не против. Ты обрадовалась такому приглашению, как раз тебе ужасно хотелось есть. Сначала ты потопталась на месте, а потом в припрыжку побежла за Байкотом. Снежинки нежно кружились и падали на землю, попадая на тебя, на твою шерсть. Несильный прохладный ветерок подул, от чего ты невольно вздрогнула и не заметила как уткнулась носом в мягкую шерсть Байкота.Ой, извени.Немного растерянно произнесла ты. Мис посмотрла в глаза собаки, они завораживали. Сначала ты долго не могла от них оторваться, но потом тебя привёл в чувства, опять такой же прохладный ветерок. От чего Митсе снова вздрогнула и посмотрела на пса.

Отредактировано Mitse♥ (2010-09-02 17:18:40)

0

12

Пес красиво попрощался со всеми, добро сказав: До свиданья дорогие друзья, хорошего вам дня!Он улыбнулся и продолжил идти по делам, в некотором ему стало жалко Айси, которая осталась совсем одна.Миа скрылась вдалеке, а пес лишь посмотрел в ее сторону, а потом со всех лап помчался в сторону киосков.Он изредка посматривал назад, на недавно знакомую собаку.Ну что? может расскажешь немного о себе?Сбавив скорости и побежав назад, сделав круг промолвил пес, наконец он перестал метаться и начал слушать собаку.
---Пиццерия

0

13

О себе? Хмм, я совсем недавно сюда переехала из другого города. Тут у моей хозяйки родственники. В гонках не учавствую.Ласково сказала ты идя за Байкотом.А он довольно милый. Так, о чём это я думаю? Мне и не светит.Внушала сама себе Мис. По шее всё ещё бродили мурашки, а ресницы заполнили снежинки, ты отряхнулась и рысцой побежала за псом. Лапы немного дрожали, а дыхание было не ровным. Сердце колотилось слишком быстро, даже очень. Он тебе понравился и от каждого его взгляда ты начанала отводить взгляд и немного смущаться. Ты ниразу себя так не вела, похоже, ты влюбилась.
-----> Пиццерия

0

14

Да нормально, как всегда все в общем. Улыбнулся Байкот.
А как насчет того что бы перекусить дамы? На такое предложение Айсис не могла, да и не хотела, согласиться. Лайка ждала Мередит, гулять ее хозяйка не отпускала…
- Я, пожалуй, откажусь. Нехотя ответила Айс. Миа также не оказала интереса к предложению Байкота.
-Приветствую. Прозвучал незнакомый голос совсем рядом.
- Здравствуй. Поздоровалась с незнакомкой Айсис. Особой радости или возбуждения от встречи она не испытывала. Собака представилась и Байкот сразу же переключил свое внимание на новенькую. "Дамский угодник. За каждой симпатичной самочкой… " -   вознесла к небесам глаза Айс. Она была слишком давно знакома с Байкотом что бы удивляться. Вскоре все собаки разошлись и Айсис осталась одна.
- Айси, ко мне! Окликнул Айсис знакомый голос, девушка уже вышла из почты и теперь стояла на крыльце. Услышав зов, Айс мгновенно подбежала к хозяйке, бешено махая хвостом. На этот раз Мередит не стала прицеплять поводок
- Идем. Произнесла она, и собака со своей хозяйкой вновь пошли по улицам Нома.
----> Куда-то

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Здание почты