Galaxy "North"

Объявление





об игре
об игре
игра

steele;
none
none

Полезные ссылки
...........
............

реклама
...........
...........

Итак, дорогие мои, форум возрождается и все пользователи не ведущие активность удаляются, за это приношу свои извинения, но ведь вы можете в любой момент зарегистрироваться снова, анкеты ничьи не удалены, они находятся в архиве, вы можете взять ее оттуда и снова вынести на принятие (обязательно для всех пользователей).
Нам нужны опытные модеры, админ-состав также не набран.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Здание почты


Здание почты

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Небольшой деревянный дом стоит здесь уже почти сто лет. За эти годы и внутренние и внешние оформление почти не изменилось. В былые времена почту в город привозили на собачьих упряжках, это была почетная работа. В почтовую упряжку принимали только самых быстрых и опытных собак. И сейчас возле этого здания собираются собаки для того, что бы обменятся последними новостями. 

0

2

» Это только начало »
Лапы несли тебя в достаточно известном направлении, сюда ты часто приходил за почтой для любимого хозяина.Вот оно почтовое здание, которое мои глаза не когда не забудут.Пес подошел к входу, "рухнув" на холодный снег, который приятно охладил твою шерсть.Пес был достаточно закаленным, не был склонен к различным тяжелым болезням.Байкот с любопытством рассматривал людей входящих в здание, которые провожали или даже встречали его ласковыми словами "Ой это ты Байкотик, когда будут следующие гонки?""Знакомая морда""Ах, это ты мой хороший".Пес лишь изредка вилял хвостом, который чистил снег, делая помощь дворник.Ты погрузился в одиночество и начал прикрывать глаза.

0

3

Пес продолжал безмолвно лежать и обдумывать свои проблемы, как вдруг в ушах послышался треск снега, по твоей шерсти пробежало теплое дыхание.Приветствую .Ты поднялся со снега потрусив шерсть прилежно сел, подумав:Опять кто то нарушил мой покой, мое уединение от мира сего.Ты немного улыбнулся, осмотрев собаку с кончика хвоста до мочки носа.Понюхав ты понял что собака противоположного пола, ты вильнул пару раз хвостом и  опять сел.Как же вас зовут.Байкот был многим известен, но не всех своих поклонников он знал в глаза.Ну и как твое имя пришедшая? и с какой ты упряжки?.С этой мордой может и пересекался Байкот но вот где, по этому он задал интересующий его вопрос.

0

4

Я - Миа! И я из Northen Ghosts... А ты насколько я понимаю из Cold wind? Очень рад нашему случайному знакомству.Понятно, неплохая упряжка...хорошо бегают, да ты права я из нее.Ты осмотрел собаку, в ее мордашке горел интерес, только в чем.Тебя что то интересует? больно хитрая у тебя мордашка.Ты перевел взгляд в небо, где парили северные пернатые-крылатые бездельники.Разлетались тут.Как у вас дела?У нас   все время хорошо, а вы мадам сомневаетесь в этом?Пес внимательно посмотрел на собаку, с малой искрой в глазах.Кстати имя прикольное.Вспомнил пес, после того как Байкот сделал круг вокруг собаки.

0

5

--Начало игры--
Ужасно медленно, как казалось Айсис, они с хозяйкой шли к зданию почты. Сегодня собаку взяли на поводок, что случалось довольно редко. Айс терпеть не могла такое ограничение свободы, но послушно шла рядом, бросая на хозяйку укоризненные взгляды. В руке Мередит несла какой-то конверт, по всей видимости, именно его ей нужно было отослать. Еще один поворот и они оказались возле почты. Неподалеку от здания Айсис увидела двух собак. В той, что была поменьше, Айс мгновенно узнала свою коллегу по упряжке Миу. А рядом с ней стоял, несомненно, Байкот – старый друг Айсис.
Лайка остановилась и легонько потянула поводок в сторону собак. 
- В чем дело, девочка? Спросила у собаки Мередит, но посмотрев в сторону, увидела двух собак и все поняла.
- Ты хочешь поздороваться со своими друзьями? Ну, иди. Айсис утвердительно махнула хвостом, и девушка отстегнула поводок. Лайка быстро подбежала к собакам.
- Добрый день. Поприветствовала она обоих сразу.

0

6

Ты продолжал разговор с новой знакомой.Тут тебе в нос влетел довольно знакомый запах собаки.Наверное это Айсис, ну что проверим интуицию?.Байкот обернулся и с улыбкой убедился в этом, ты начал вилять хвостом, мило глядя на собаку.Мой нюх меня не подвел, это ты моя старая подруга Айсис!Пес обошел ее, понюхав ее шерсть, узнал новые запахи.Ну как твои делишки подруга?Байкот решил не забывать про Миу и начал слушать вторым ухом ее.  Я тоже рада!Ты ласково улыбнулся в ее сторону, показав что он согласен. . Какой ты проницательный! Да нет... Так, мысли... Забудь.Все же мне продолжает казаться противоположное.Потом он начал думать о своем, его мысли опять перебила знакомая собаченка: Нет, конечно! Просто спросила... Я рада за вас!..А я рад что ты радуешься.Немного романтично сказал пес. О. Спасибо....Не стоит благодарности, я ее не заслужил.Ты начал плавно вилять хвостом, рассматривая каждую снежинку летевшую по его направлению.У тебя тоже!Ха, да это все фантазия моего хозяина, он подобрал подходящее имя для меня, не сомногими я дружелюбен

0

7

Привет! Поприветствовала собаку Миа.
Мой нюх меня не подвел, это ты моя старая подруга Айсис! Байкот с Айсис обнюхались. Лайка было очень рада встречи со своим другом.
Ну как твои делишки подруга? Обратился пес к Айсис, но одно ухо повернул к Мие. Показывая этим, что не забыл про вторую собаку.
- Нормально. Состроила веселую мордашку Айсис.
- А ты как? Скорее, ради вежливости спросила у Байкота Айс. Пес в это время разговаривал с Мией. Айсис решила их не перебивать. Она уселась на снег, обвив хвостом передние лапы, и слушала их разговор с вежливой заинтересованностью. Тем временем, ее хозяйка уже вошла в здание почты. "Ну, несколько минут у меня есть. " - думала Айсис.

0

8

- Нормально.
Я рад этому, ну как соскучилась по реальным гонкам?Ты завилял хвостом, чуть припав на задние лапы.Он начал ждать ответ, но собачка решила поинтересоваться; - А ты как?Да нормально, как всегда все в общем.Ты посмотрел на вторую даму аккуратно нагнув морду в ее сторону.Чего не выдумывают эти двуногие?!Ты сделал загадочную улыбку, сглотнув слюни.Байкот страшно захотел есть, но он не хотел идти за несколько миль домой.А как насчет того что бы перекусить дамы?Боже я себя чувствую нарциссом в их окружении.Пес ели сдержал смешок, направился в сторону разных съестных киосков.Ты облизывался глядя на витрины, на которых красовалась колбаса.

0

9

Мис шла, как вседа не торопясь, ты никуда не спешила, а просто прогуливалась, осматривая окрестности. Ты была не прочь новому знакомству, ибо только прибыла в новое и загадочное для тебя место. Лапы привели тебя к зданию, на вид довольно старому. Около него было несколько собак, зачем-то тебе захотелось подойти и познакомиться с ними. Сделав несколько решительных шагов ты произнесла.
-Приветствую.Осмотрев каждую собаку, твой взгляд остановился на сером псе. Он был достаточно плотного телосложения и довольно симпотичный. Меня зовут Митсэ.Ласково произнесла ты и улыбнулась.

Отредактировано Mitse♥ (2010-09-01 21:34:07)

0

10

Ты  посмотрел на собак так и не услышав ответа сказал;Как хотите если что то надумаете, то догоните...Обернувшись приготовившись к ходьбе, вы столкнулись взглядами, затем послышался говор собаки: Приветствую.Ага, мы тебя тоже.Аккуратно отошел на три шага от собаки промолвил ты, ты продолжал думать о еде.Ммм, все решено путь держу к какому нибудь дорогому ресторану.Ты оглядел собаку, а чуть позже она представилась.Меня зовут Митсэ.Я Байкот, рад знакомству.Потом Байкот все тщательно обдумал и решил пригласить на ужин новую собаку.Может быть ты составишь мне компанию, ну и мы поедим где то в тихом местечке.Заманчиво произнес ты, спокойным шагом направился в сторону ресторана...

0


Вы здесь » Galaxy "North" » Ном » Здание почты